Если в колледже заставляют несовершеннолетних танцевать откровенные танцы?

Если в колледже заставляют несовершеннолетних танцевать откровенные танцы? Несовершеннолетние не согласны но их заставляют.

, Мария, г. Оренбург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Такой вопрос решается подачей жалобы в управление образования в связи с нарушением этических норм педагогами колледжа.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.