Уже больше года на госуслугах висит задолженность которая списана по процедуре банкротства.Куда обратиться?
Уже больше года на госуслугах висит задолженность которая списана по процедуре банкротства.Куда обратиться? Обращалась к приставам они ничего не делали,говорят у них нет.
, Любовь, г. Москва
Алина Ошес
Здравствуйте, напишете обращение в поддержку. Так как данный сервис не стабилен, такое бывает.