Скажите, пожалуйста, если я уволюсь и восстановлюсь на службу в другом городе, мне нужно будет выплачивать стоимость обучения?
Здравствуйте! Я закончила институт МВД по целевому направлению. Сейчас прохожу службу в отделе , откуда направлялась. В переводе в другой город мне отказали. Скажите , пожалуйста, если я уволюсь и восстановлюсь на службу в другом городе, мне нужно будет выплачивать стоимость обучения?