Статья 228 чать 1 (сбыт)

Здравствуйте! Прохожу обвиняемым по уголовному делу , статья 228 часть 1 (сбыт , размер особо крупный химический наркотик курительная смесь.) Общим весом около 1 грамма . Имею только положительные характеристики , не имею судимостей и вообще приводов . Написал явку сч повинной , чистосердечно признался . Дал показания . Имею ли я шанс на условный срок ?

, Егор, г. Петрозаводск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Никаких шансов на условку, мало того, на маленький срок тоже не надейтесь.

С другой стороны, Вы видимо не имеете понятия о той квалификации, которая присвоена Вашим действиям, пишите чушь какую то.

Сбыт, это ст. 228.1 УК РФ, а особо крупный размер, это ч. 5 указанной статьи,

наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или пожизненным лишением свободы.

И о какой условке Вы вообще говорите?))) санкция от 15 лет лишения свободы!