Хочу получить консультацию по составлению оферты и/или договора оказания услуг

Я репетитор по математике. Работаю как самозанятой физ. лицо (плачу НПД).

Хочу получить консультацию по составлению оферты и/или договора оказания услуг.

, Светлана П, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Светлана, здравствуйте!

1. В данном случае нюансов по составлению договора (ст. 420 ГК РФ) публичной оферты (ст. 437 ГК РФ)

2. Вы можете заказать такую услугу ( ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

С уважением,
 юрист Квон Дмитрий Викторович.