Как поступить и вернуть денежные средства

Здравствуйте, обратился к риэторам за помощью при снятии квартиры думал они мне помогут в поисках, но после того как мы подписали договор они мне дали 3 адреса в бумажке со словами "звоните договаривайтесь" и ни одна квартира не соотвествовала моим требованиям, потом как оказывается все эти квартиры можно было найти на авито. Как поступить и вернуть денежные средства

, Ярослав Кадров Александрович, г. Ижевск

Здравствуйте, Ярослав Александрович!

Во-первых, нужно изучить условия договора, были ли там указаны Ваши предпочтения по параметрам квартиры, как вы указали. Во-вторых, если это подтвердится, то можно писать претензию, в связи с ненадлежащим оказанием услуг.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка претензии, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.