Подскажите пожалуйста, можно ли снять с постоянной регистрации в Москве, не собственника и не родственника, по доверенность на снятие с регистрации сделанной у нотариуса в Армении?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли снять с постоянной регистрации в Москве, не собственника и не родственника, по доверенность на снятие с регистрации сделанной у нотариуса в Армении? На русском или переведённую? Нужен ли апостиль?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут