Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

На законы всем плевать

Если в крации то пока находился род защитой государства о чем имею постановление мои родственники продали имущество и спрятались и теперь я бомж где правда и как её откопать

24 Января 2014, 02:07, вопрос №348069 Ренат, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Доброй ночи, с законами у нас действительно полный пипец. Но в принципе можно пободаться и попробовать признать все сделки ничтожными. Но нужны подробности конечно всей ситуации

    24 Января 2014, 02:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сафронова Валерия

    Ренат, добрый день!  Опишите Вашу ситуацию поподробнее, возможно и найдем выход

    24 Января 2014, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в 2007 году умер мой отец я в это время сидел я освободился в 2009 в конце года приехал домой мне надо было уезжать по важному делу связанному с 119-ф3 статьёй мои родственники заверили что начинают пока собирать документы на вступление в наследство и как только я понадоблюсь мне сообщает уже сейчас я узнал что наследственное дело было открыто ещё в 2007 году .так вот по делу имеещему отношение к 119-ф3 статье мне пришлось опять сесть хотя я и ноходился род защитой ну не суть приехал домой в 13 году пошёл взять выписку из домовой книги что бы восстановить военный билет и вот тут узнал что я бомж

    25 Января 2014, 20:43
  • Юрист - Сафронова Валерия

    Здесь вам нужно

    1. обратиться к нотариусу и получить отказ в признании вас наследником

    2. подать иск в суд, восстановить срок и признать за вами право собственности

    3. признать вступивших в наследство недобросовестными наследниками

    27 Января 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    извените что перешпрашиваю прийти к натариусу и подать заявление на наследство и получить отказ в письменном виде который в последствий и обжаловать я вас правильно понял

    28 Января 2014, 10:39
  • Юрист - Сафронова Валерия

    да. когда подойдете к стадии суда — свяжитесь со мной я вам все расскажу

    28 Января 2014, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats