Здравствуйте, меня мобилизировали, у меня проблемы с психикой, проходил лечение в психоневрологическом

Здравствуйте, меня мобилизировали, у меня проблемы с психикой, проходил лечение в психоневрологическом диспансере во время учебы ( брал академ) , после учебы отправили на срочную службу, отслужил с горем пополам, сейчас опять начались проблемы, перемены настроения, неконтролируемый гнев, злость, начали выдавать оружие, я отказался, в силу того что боюсь за себя и за сослуживцев, подскажите что мне делать?

, Роман, г. Владивосток
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

пусть родственники напишут жалобу в военную прокуратуру с предоставлением справок о вашей психической заболеваемости.

Роман
Клиент, г. Владивосток
Сам я в части смогу что либо сделать или нет?

Ну можете обратится в медпункт или что там у вас есть и есть ли врач вообще и объяснить ему ситуацию и уже он должен ходатайствовать перед руководством о вас но это очень маловероятно и обычно отказываются.Но если у вас есть доступ в интернет то можете сами через интернет приемную написать жалобу в военную прокуратуру, но вы же говорите что у вас заболевание психического характера и тут могут возникнуть лишние вопросы.