Могу ли я как-то обжаловать это решение и не платить штраф?
Здравствуйте. Арестовали счёт в Сбербанке по судебному приказу от компании по вывозу мусора. По адресу прописки не живу 20 лет, коммунальные платежи туда не приходят больше 10 лет, дом неприватизирован. Могу ли я как-то обжаловать это решение и не платить штраф?