Могут ли быть какие-либо последствия?
Здравствуйте. Родственник, гражданин Армении, проживающий в РФ, объявлен Арменией в розыск по странам Таможенного союза. Собирается пересекать сухопутную границу РФ и Грузии. Могут ли быть какие-либо последствия? Насколько я знаю, Грузия не подписала Минскую конвенцию о взаимной выдаче. Могут ли быть какие-то последствия со стороны РФ, для российских пограничников он якобы возвращается в Армению через Грузию
Есои у вас остались вопросы, вы их мне можете задать в чат личных сообщений. С уважением.