Астрахани, там муж прописан, у меня 2 е малолетних детей, решение о разводе не успело вступить в силу, получена
Добрый вечер, подала иск о расторжении брака мировому судье г. Астрахани,там муж прописан, у меня 2 е малолетних детей, решение о разводе не успело вступить в силу, получена заявление от его родственников(представителей), я тем временем уехала в другой город и прописала детей там, имею ли я право просить перенести рассмотрение дела в мировой суд моего города? Потому что там в его городе присутствоваьб не могу, и могут сговориться с судьей