8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть адвоката

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я наняла для защиты мужа адвоката, которого сняли с дела, за то что 2006 году она вела дело и в этом деле участвовал человек свидетелем, сейчас этот человек выступает в нашем деле свидетелем, в котором дал показания 14 октября 2013г, а адвоката у нас отвели от дела 17 января 2014г, после того как ознакомили с обвинением,а о том что у нас имеется такой свидетель нас оповестили в тот момент когда отводили адвоката, о таком свидетеле ранее не кто не говорил и даже не догадывались, т.е. соответственно нового адвоката нанимать уже нет смысла, да и в принципе в нашем городе уже и выбирать не из кого, 3 адвоката у нас уже фигурируют в деле, и 3 адвоката уже отвели с нашего дела. Есть ли какая-нибудь возможность вернуть адвоката в дело, и если есть подскажите как это сделать, пожалуйста помогите у кого была подобная практика.

Показать полностью
  • Жалоба
    .docx
Уточнение от клиента

Мой адвокат обжалует это постановление, уже в судебную коллегию по уголовным делам Алтайского краевого суда, так же как и обвиняемый.

Я на данный период могу вам прикрепить последнею апелляционную жалоба обвиняемого. Остальные документы находятся у адвоката и у следователя. Именно поэтому показать их не могу. В апелляционной жалобы я стерла фамилии. В этом деле вообще много странностей.

Она делает все что можно, и на мой взгляд это очень не плохой адвокат. Но просто нам постоянно во всем приходит отказ, поэтому у меня появляются сомнения. Именно поэтому я решила проконсультироваться у других адвокатов юристов, у которых была подобная практика. Не как не могу понять мы нарушаем закон, или все таки они, и если они что надо делать.

, Галина, г. Заринск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Очень странно, почему сам адвокат не знает, как это сделать.

Из Вами написанного, толком не ясно ничего… нужно документы смотреть. 

Основание какое для отвода? Из документов, а не из Вашей фантазии!

0
0
0
0
Игорь Фарафонов
Игорь Фарафонов
Юрист

 Отвод адвоката… что то новенькое в практике… тем более сразу трех.Полностью согласен с уважаемым коллегой. Без документов тут не разобраться.Хотелось бы посмотреть на эти постановления и обжаловать их. Это не приостановило бы разбирательство по делу… но если бы удалось добиться признания незаконности хотя бы одного из них- все судебное разбирательство бы началось сначала.

0
0
0
0

Хотелось бы взглянуть на решение судьи… а отказы вам приходят потому что наркотики-это политика

0
0
0
0

Тем более вы говорите, что у вас 3 защитника было… неужели все 3 были отведены постановлением судьи?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, как быть, стоит ли обратиться к адвокату?
Подписал контракт, с последующей службой на территории СВО. ЕДВ так и не получил прошло уже больше полугода, говорят перечисли в ЕРЦ, но у меня нет личного кабинета военнослужащего. Подскажите, как быть, стоит ли обратиться к адвокату?
, вопрос №4063281, Иван, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Я представился сотрудником и попросил вернуть сумму, либо же отправим дело в прокуратуру
Здравствуйте. Представился сотрудником ФСБ. Знакомый попросил. У него украли деньги. В телеграмме написал мошенникам. Я представился сотрудником и попросил вернуть сумму ,либо же отправим дело в прокуратуру. Что за это грозит? Делалось все в благих намерениях. Вернуть законные деньги другу .
, вопрос №4062432, Кирилл, г. Самара
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за курс Skillbox
Хочу вернуть деньги за курс Skillbox. Оформила курс 29.09.2023 по средством заключения рассрочки на 24 месяца. В феврале с моей стороны была претензия на почту курсов, о моем нежелании продолжать обучение из-за некачественного предоставления образовательных услуг. В последствии чего мне предложили два варианта , либо я меняю курс за стоимость которую мне осталось выплатить по рассрочке , либо я доучиваюсь . В возврате денежных средств мне отказали , сослались на то , что наш договор с ними завершен, хотя никакого уведомления о завершении я не получала . По телефону мне сказали, что мои курсы рассчитаны на 4 месяца, т.к большая часть учеников укладывается в этот период. Мне изначально не прислали никакого договора с точными сроками 4 месяца. Когда я потребовала вернуть средства мне привели формулу расходов их организации и по ней они мне ничего возвращать не должны , но никаких квитанций справок на то куда мои деньги ушли не предоставили.
, вопрос №4062287, Анастасия, г. Братск
Семейное право
Нашла адвоката, как дальше быть?
Жена после развода, хочет разделить автомобили и дом! Хотя говорила, что всё обоюдно! Нашла адвоката, как дальше быть? Что делать.
, вопрос №4061926, Юрий, г. Братск
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2014