8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть адвоката

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я наняла для защиты мужа адвоката, которого сняли с дела, за то что 2006 году она вела дело и в этом деле участвовал человек свидетелем, сейчас этот человек выступает в нашем деле свидетелем, в котором дал показания 14 октября 2013г, а адвоката у нас отвели от дела 17 января 2014г, после того как ознакомили с обвинением,а о том что у нас имеется такой свидетель нас оповестили в тот момент когда отводили адвоката, о таком свидетеле ранее не кто не говорил и даже не догадывались, т.е. соответственно нового адвоката нанимать уже нет смысла, да и в принципе в нашем городе уже и выбирать не из кого, 3 адвоката у нас уже фигурируют в деле, и 3 адвоката уже отвели с нашего дела. Есть ли какая-нибудь возможность вернуть адвоката в дело, и если есть подскажите как это сделать, пожалуйста помогите у кого была подобная практика.

Показать полностью
  • Жалоба
    .docx
Уточнение от клиента

Мой адвокат обжалует это постановление, уже в судебную коллегию по уголовным делам Алтайского краевого суда, так же как и обвиняемый.

Я на данный период могу вам прикрепить последнею апелляционную жалоба обвиняемого. Остальные документы находятся у адвоката и у следователя. Именно поэтому показать их не могу. В апелляционной жалобы я стерла фамилии. В этом деле вообще много странностей.

Она делает все что можно, и на мой взгляд это очень не плохой адвокат. Но просто нам постоянно во всем приходит отказ, поэтому у меня появляются сомнения. Именно поэтому я решила проконсультироваться у других адвокатов юристов, у которых была подобная практика. Не как не могу понять мы нарушаем закон, или все таки они, и если они что надо делать.

, Галина, г. Заринск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Очень странно, почему сам адвокат не знает, как это сделать.

Из Вами написанного, толком не ясно ничего… нужно документы смотреть. 

Основание какое для отвода? Из документов, а не из Вашей фантазии!

0
0
0
0
Игорь Фарафонов
Игорь Фарафонов
Юрист

 Отвод адвоката… что то новенькое в практике… тем более сразу трех.Полностью согласен с уважаемым коллегой. Без документов тут не разобраться.Хотелось бы посмотреть на эти постановления и обжаловать их. Это не приостановило бы разбирательство по делу… но если бы удалось добиться признания незаконности хотя бы одного из них- все судебное разбирательство бы началось сначала.

0
0
0
0

Хотелось бы взглянуть на решение судьи… а отказы вам приходят потому что наркотики-это политика

0
0
0
0

Тем более вы говорите, что у вас 3 защитника было… неужели все 3 были отведены постановлением судьи?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как вернуть средства и по хорошеиу бы наказать их?
Здравствуйте, в Вконтакте , увидел рекламу что рисуют картины недорого, купился и сделал заказ, отправил предоплату, жду. Проходит несколтко дней присылают варианты не с моим лицом, смеюсь: ребят я вас обидел чем то, что за бред?)) Обещают снова исправить, потом еще веселей прислали, внизу прикреплю скрин. Итог спустя месяц утвердил но пропалр желание вообще что то получать от них, столько шлака и негатив один. Попросил вернуть средства, причем попросил сразу на следующий день после утверждения, они опять меня долго игнорили и в итоге пишут:Мы все сделали, куда вам выслать. Как вернуть средства и по хорошеиу бы наказать их?
, вопрос №4048227, Игорь, г. Бодайбо
Гражданское право
Здравствуйте, адвокат представляет интересы матери в районном суде, определяют огромное вознаграждение
Здравствуйте, адвокат представляет интересы матери в районном суде, определяют огромное вознаграждение. Правомерно ли это?
, вопрос №4047644, виталий, г. Иркутск
1000 ₽
Гражданское право
Есть ли шанс вернуть дом, оформить или в крайнем случае вернуть деньги
Мой муж в 1996 году купил дом по договору купли- продажи и заверенный у нотариуса, сумма и факт передачи денег указан в договоре. Акта передачи дома нет, расписки о получении денежных средств нет. Дом не был зарегистрирован, ТК продавец уклонялся от регистрации. Когда мы стали оформлять дом, оказалось, что продавец умер, а его вдова вступила в наследство и тоже некоторое время не оформляла дом. Мы не могли знать, что дом уже по праву не наш. Затем она оформила дарственную сомнительному лицу, а этот человек взял потом под залог дома 4 млн. Мы подали в суд о признании прав на дом соглашение но договора-купли продажи. Но суд в нашем иске нам отказал, хотя имелись свидетели, что мы пользовались домом, участком, платили по квитанциям за э/энергию. Есть ли шанс вернуть дом , оформить или в крайнем случае вернуть деньги. Вдову(наследницу) после всех этих сделок риэлторы упекли в психиатр; ческую больницу. И мы думаем присутствует акт мошенничества, так как более 20 лет никто свои права на участок и дом не предъявлял. Сказали, что прошел срок давности, с момента, как мы узнали, что продавец умер. Продавец умер в 2009, а мы узнали в 2017.
, вопрос №4047616, Наталья, г. Братск
Наследство
Нужен ли адвокат или истец может быть один на заседании суда?
Признание человека умершим ст.45 ГК РФ. Если человек уже был признан безвестно отсутствующим в 2018 году. Суд может его признать умершим,если розыск так и не дал результатов? Нужен ли адвокат или истец может быть один на заседании суда?
, вопрос №4046936, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Я написала жалобу, написала приставам, мне сказали что деньги вам возможно вернуть, разбирайтесь с банком
Мне пришла государственная поддержка малоимущей семье от государства , у меня с карты случайно не списали и тут же вернули. Документы все имеются. Банк , видя зачисления, что это вернули детские , списал эти деньги по исполнительному производству. Я написала жалобу , написала приставам , мне сказали что деньги вам возможно вернуть , разбирайтесь с банком. По истечению 30 дней с момента моего обращения, банк не предоставляет никакого ответа. Просто игнорируют и все. Ожидайте. Сроки затянулись . Что мне делать ?! Я не обогащаюсь и чужого мне не нужно, я зову просто деньги которые положены нам с ребенком .
, вопрос №4046259, Анна, г. Самара
Дата обновления страницы 02.02.2014