Как вернуть адвоката

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я наняла для защиты мужа адвоката, которого сняли с дела, за то что 2006 году она вела дело и в этом деле участвовал человек свидетелем, сейчас этот человек выступает в нашем деле свидетелем, в котором дал показания 14 октября 2013г, а адвоката у нас отвели от дела 17 января 2014г, после того как ознакомили с обвинением,а о том что у нас имеется такой свидетель нас оповестили в тот момент когда отводили адвоката, о таком свидетеле ранее не кто не говорил и даже не догадывались, т.е. соответственно нового адвоката нанимать уже нет смысла, да и в принципе в нашем городе уже и выбирать не из кого, 3 адвоката у нас уже фигурируют в деле, и 3 адвоката уже отвели с нашего дела. Есть ли какая-нибудь возможность вернуть адвоката в дело, и если есть подскажите как это сделать, пожалуйста помогите у кого была подобная практика.

  • Жалоба
    .docx
Уточнение от клиента

Мой адвокат обжалует это постановление, уже в судебную коллегию по уголовным делам Алтайского краевого суда, так же как и обвиняемый.

Я на данный период могу вам прикрепить последнею апелляционную жалоба обвиняемого. Остальные документы находятся у адвоката и у следователя. Именно поэтому показать их не могу. В апелляционной жалобы я стерла фамилии. В этом деле вообще много странностей.

Она делает все что можно, и на мой взгляд это очень не плохой адвокат. Но просто нам постоянно во всем приходит отказ, поэтому у меня появляются сомнения. Именно поэтому я решила проконсультироваться у других адвокатов юристов, у которых была подобная практика. Не как не могу понять мы нарушаем закон, или все таки они, и если они что надо делать.

, Галина, г. Заринск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Очень странно, почему сам адвокат не знает, как это сделать.

Из Вами написанного, толком не ясно ничего… нужно документы смотреть.

Основание какое для отвода? Из документов, а не из Вашей фантазии!

Игорь Фарафонов
Юрист

 Отвод адвоката… что то новенькое в практике… тем более сразу трех.Полностью согласен с уважаемым коллегой. Без документов тут не разобраться.Хотелось бы посмотреть на эти постановления и обжаловать их. Это не приостановило бы разбирательство по делу… но если бы удалось добиться признания незаконности хотя бы одного из них- все судебное разбирательство бы началось сначала.

Хотелось бы взглянуть на решение судьи… а отказы вам приходят потому что наркотики-это политика

Тем более вы говорите, что у вас 3 защитника было… неужели все 3 были отведены постановлением судьи?