Куда мне обратиться, чтобы товары ранее оплаченные были мне предоставлены?
Здравствуйте! Оплатила товары в интернет-магазине связной, через несколько часов магазин его отменил, ссылаясь на технический сбой! Деньги поставили на возврат. Учитывая выходной день, это может занять несколько дней! Куда мне обратиться, чтобы товары ранее оплаченные были мне предоставлены????? У ребенка день рождение завтра. И фактически я без денег и без подарка!