Трудовой спор

Токарю 3-го разряда Круглову вследствие отсутствия более квалифицированного рабочего мастер цеха получил изготовить изделие, многие операции обработки которого относились по сложности к работам 5 разряда. Круглов отказался, ссылаясь на недостаточную для выполнения задания квалификацию. Пообещав повысить Круглову разряд, мастер уговорил его взяться за работу. В результате деталь оказалась браком, на исправление которого пришлось затратить 15 тыс. руб. Работодатель обратился в суд с иском о взыскании с Круглова причиненного ущерба в полном объеме. Сформулируйте решение суда

, Наталья, г. Псков
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Сформулируйте? А нам это надо? Или это — ваша задача?

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Наталья, минимальная стоимость «решения» такой задачи в интернете — 250 рублей, максимальное доходит до 690...

Вы, как будущий «юрист» вместо того, чтобы решать задачу самостоятельно, анализируя НПА — пытаетесь это сделать чужим умом и за бесплатно...

Может Вы с выбором профессии ошиблись?!

С уважением!