Здравствуйте у меня многодетная семья моих трое дитей до 10 лет и ребенок у жены 15 лет могу ли я по семейным перевестись в часть моего города нашей девизии

, Павел, Алчевск
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Павел.

Вы имеете право написать заявление командиру вашей войсковой части.

Письменные обращения, направляемые военнослужащим должностным лицам воинской части, излагаются в форме рапорта.

Составляйте обращение, описывайте подробно вашу ситуацию и просите перевести вас в часть вашего города.

Должностные лица воинской части обязаны рассмотреть полученное обращение (предложение, заявление или жалобу) и, в случае если оно будет признано обоснованным, немедленно принять меры для выполнения предложения или удовлетворения просьбы подавшего обращение.

Удачи Вам.