Это ограничение очень сильно мешает работе а так же сказывается на моем заработке
после освобождения и МЛС установлен административный надзор с ограничениями по ночному времени. На моей работе не стандартный рабочий график, бывают командировки и аварии у клиентов. Фирма занимается системами очистки воды. Это ограничение очень сильно мешает работе а так же сказывается на моем заработке. Нужно составить ходатайство в суд о снятии этого ограничения. Со стороны фирмы будут предоставлены любые подтверждающие документы