Это ограничение очень сильно мешает работе а так же сказывается на моем заработке

после освобождения и МЛС установлен административный надзор с ограничениями по ночному времени. На моей работе не стандартный рабочий график, бывают командировки и аварии у клиентов. Фирма занимается системами очистки воды. Это ограничение очень сильно мешает работе а так же сказывается на моем заработке. Нужно составить ходатайство в суд о снятии этого ограничения. Со стороны фирмы будут предоставлены любые подтверждающие документы

, Ромашкин Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ромашкин Сергей!

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.