Здравствуйте, что мне делать, оформила кредит на сумму 2, 5 млн рублей онлайн, подписала в в специальном окошке

Здравствуйте, что мне делать, оформила кредит на сумму 2,5 млн рублей онлайн, подписала в в специальном окошке в электронном договоре, но обещанных денег не получила, их перевели на виртуальный счет в платежной системе, но чтобы их перевести на мою карту, необходимо пополнить виртуальный счет

, Наталья, г. Москва
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

В каком банке оформляли кредит?