Я заключила договор с турагенством раннее бронирование 5 октября я должна была лететь в турцию за 3 дня до

Я заключила договор с турагенством раннее бронирование 5 октября я должна была лететь в турцию за 3 дня до вылета турагент сообщает мне что она перепутала месяц когда передавала сведения туроператору и указала 5 ноября обещала исправить ошибку якобы искала новые туры неделю препали мне нервы потом пообещала что 5 ноября отправит меня в египет время с турцией было упущено мне надо было выходить на работу я согласилась на египет что же произошло дальше мне предложили отель я сначала согласилась а потом почитала отзывы и попросила поменять на другой отель турагент дала добро и что получилось с 27 октября я ждала ответа подтверждения от отеля ждала до 3 числа а 5 должен быть вылет мне сообщают что мест нет и вообще у них ничего нет я ошарашенная спрашиваю и что делать а мне говорят незнаю я остаюсь без отпуска деньги уплачены и что делать в такой ситуации мне отказывают предоставить тур

, Тропман марина николаевна, г. Москва
Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, вам надо претензией обратиться к туроперату а потом при необходимости в суд. Могу помочь с составлением