Скинул контакты заявителя, мирно не получилось урегулировать вопрос, после чего опероуполномоченный

Звонил сотрудник отдела экономических преступлений, сказал что мфо подали на меня заявление. Скинул контакты заявителя,мирно не получилось урегулировать вопрос,после чего опероуполномоченный перезвонил и сказал что в таком случае мне нужно собрать вещи и приехать по адресу к 2м часам якобы задержат до суда. Я приезжала к назначеному времени но никто про него не слышал там. Дозвонится не смогла, он перезвонил позже и попросил приехать завтра к 10часам либо он отправит за мной наряд. Что делать?

, Кристина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут