Назовите всех участников гражданского процесса в данном деле и определите их процессуальное положение
Добрый вечер!Очень нужна помощь в решении задачи.
Задача 1
Прокурор обратился в суд с заявлением о восстановлении на работе гражданина Анненкова, уволенного с должности инженера ОАО «Заря». Интересы организации в деле представлял адвокат Иванников и генеральный директор Карпов.
Назовите всех участников гражданского процесса в данном деле и определите их процессуальное положение.
, Марина, г. Москва