По статье 264.1ук Рф на сына завели дело
По статье 264.1ук Рф на сына завели дело. Тянули сроки и он ушëл в армию. Как мне забрать свою машину? Она на мне и включина как вещ. Док. Спасибо!
, Иван, г. Екатеринбург
Добрый день!
Обратитесь к следователю с ходатайством о передаче Вам автомобиля на ответственное хранение. Он его рассмотрит и примет решение: возвратить или оставить на стоянке до вступления в силу итогового решения по делу.
Здравствуйте, Иван!
Уголовное дело не заводят, а возбуждают.
В остальном согласен с коллегой. Только пользоваться таким автомобилем будет нельзя.