Как быть со сроками давности, если люди были за рубежом, но о ситуации знали?
Здравствуйте. У меня родственники 20 лет назад уехали за рубеж. Возвращаться не собирались. Оставили мне доверенность на продажу дома, который был в очень плохом состоянии и большие долги. Жить в доме было нельзя и я его продала, раздала все долги и купила квартиру. Они об этом знали. Потом много лет вообще не общались и сюда не писали и не звонили. Теперь прошло 17 лет. Они приехали грозят судами, говорят отдавай назад наш дом. Что можно посоветовать? Как быть со сроками давности, если люди были за рубежом, но о ситуации знали?