Если нет, то как же статья УК РФ 155?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, должен ли бывший муж платить алименты, если ребенок усыновлен нынешним мужем. Бывший супруг лишен родительских прав и платит алименты по суду.
Было другое судебное заседание, где суд разрешил усыновить моего ребенка нынешнему мужу. На суде подписывали о не разглашении тайны усыновления. А также внесут в запись акта в графе отец мужа. Мне нужно бывшего уведомлять? А также он продолжает платить алименты или нет? Если нет, то как же статья УК РФ 155?
Заранее благодарю