Спустя 2 недели носки девочка хотела обменяться сумкой навсегда, но когда я отказала она придъявила, что я испортила её сумку, порвала замок и отклеила какие-то штучки

Я живу в общежитии и одной девочке, нужна была моя сумка, так как она побольше. Я согласилась дать на время её ей, но взамен взяла её сумку по-меньше. Спустя 2 недели носки девочка хотела обменяться сумкой навсегда, но когда я отказала она придъявила, что я испортила её сумку, порвала замок и отклеила какие-то штучки. Хотя всё это было уже как она дала мне её. Сначала она просила 6000 за сумку или отдать ей свою. А сейчас говорит, что бы я дала 3000 на её ремонт. Хотя я находила такую сумку за 2500

, Арина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут