Здравствуйте, Артур!
Заключение мирового соглашение возможно на любой стадии процесса. Мировое соглашение является сделкой, т.е. на нее действует принцип свободны договора. Иными словами, если Вас устраивют условия этого соглашения, то Вы можете его заключить. Если условия Вас не устраивают, то остается два основных варианта: платить по кредитам на прежних условиях или подавать заявление о собственном банкротстве, чтобы суд освободил Вас от долгов.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!