8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, Хочу сдать готовый работающий бизнес в аренду

Добрый день, Хочу сдать готовый работающий бизнес в аренду. Нужен договор. Благодарю.

, Наргиза, г. Москва
Алексей Жерко
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Наргиза, добрый день.

Услуга будет платной пишите в личку кнопка рядом с моим изображением. Вам необходим комплексный договор аренды предприятия в соответствии со ст. 132 ГК РФ.

0
0
0
0
Татьяна Лаврентьева
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наргиза! С радостью окажу вам данную услугу.  Какой именно готовый работающий бизнес вы хотите сдать в аренду и на какой срок? Какой именно договор вам нужен? Может быть договор франчайзинга? Франчайзинг является более юридически подкованным видом ведения коммерческой деятельности и предусматривает передачу прав на использование лицензированного продукта, бренда или ведения бизнеса от имени владельца. Готовый бизнес, сдающийся в аренду, правильнее назвать все лишь временным пользованием. Напишите мне пожалуйста в чат с подробным пояснением ситуации и желаемого результата для оказания услуги.

С уважением, юрист Татьяна Лаврентьева!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Добрый день, хотела бы узнать такая ситуация, мама умерла, в ступаю в наследство, мама выходила замуж меняла
Добрый день , хотела бы узнать такая ситуация , мама умерла , в ступаю в наследство , мама выходила замуж меняла фамилию , просят заключение о браке мамы и папы , но есть только свидетельство о разводе оно подойдет ?
, вопрос №4097684, Алёна, г. Москва
Все
Добрый день Хочу продать долю в коммунальной квартире Уведомления
Добрый день ! Хочу продать долю в коммунальной квартире. Уведомления на других сособственников направлены. Свидетельства нотариус выдал. В одном свидетельстве информация о том что получение адресатом уведомления о продаже получено, ответа не поступало, в других свидетельствах указано что ответа на уведомление не поступало , письмо адресатом не получено и вернулось в адрес нотариальной конторы. Могу ли я оформить сделку купли продажи с другим лицом ?
, вопрос №4096966, Светлана, г. Серпухов
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2022