Добрый день, Хочу сдать готовый работающий бизнес в аренду

Добрый день, Хочу сдать готовый работающий бизнес в аренду. Нужен договор. Благодарю.

, Наргиза, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Наргиза, добрый день.

Услуга будет платной пишите в личку кнопка рядом с моим изображением. Вам необходим комплексный договор аренды предприятия в соответствии со ст. 132 ГК РФ.

Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наргиза! С радостью окажу вам данную услугу.  Какой именно готовый работающий бизнес вы хотите сдать в аренду и на какой срок? Какой именно договор вам нужен? Может быть договор франчайзинга? Франчайзинг является более юридически подкованным видом ведения коммерческой деятельности и предусматривает передачу прав на использование лицензированного продукта, бренда или ведения бизнеса от имени владельца. Готовый бизнес, сдающийся в аренду, правильнее назвать все лишь временным пользованием. Напишите мне пожалуйста в чат с подробным пояснением ситуации и желаемого результата для оказания услуги.

С уважением, юрист Татьяна Лаврентьева!