Хочу сдать готовый бизнес в аренду

Здравствуйте. Хочу сдать готовый бизнес в аренду. Нужно договор.

, Наргиза, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Наргиз, напишите пожалуйста более развернутый вопрос.

Наргиза
Клиент, г. Москва
Развернутый вопрос я задала, но не вижу ответов от вас! Мне нужен договор!

Добрый вечер, Наргиза! Для того, чтобы юристы смогли отозваться и составить Вам договор, нужно понимание специфики бизнеса, который Вы хотите сдать. Есть ли у Вас лицензии, патенты, товарные знаки, помещение (в собственности, арендуемое, безвозмедно занимаемое или вообще онлайн), оборудование только ваше или нет. Как оформлен Ваш бизнес (ООО, ИП, интеллектуальная собственность). Кому Вы хотите сдать — физическому или юридическому лицу, на какой срок, на условиях фиксированной платы или в процентном соотношении. Все эти нюансы закладываются в договор, поэтому коллега просил более развернуто написать вопрос.