По Конституции у нас, как граждан, не вправе потдверждать, требовать, объяснять своих поступков

Про мфо. Если был бухой. У нас есть закон о состоянии аффекта. Туда любое относится. И есть кс. Там везде свобода.поясню. у мфо есть право на все проверки. У вас только право отдать долг. Но! По Конституции у нас, как граждан, не вправе потдверждать, требовать,объяснять своих поступков. Ст 51 если не ошибаюсь. Вопрос у меня. Вы че дое....ь?

, Оназамужем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут