Как следовало поступить и стоит ли волноваться?
Здравствуйте.
Добирался до дома пешком, шел по обочине вдоль дороги параллельно движению. Остановилась машина ДПС, сотрудник попросил документы. Паспорта не было, показал пропуск с работы, сотрудники с моих слов составили документ, спросили ФИО, адрес и телефон, сказали, что двигаться по обочине надо на встречу движению, оформили предупреждение.
в документе было указано предупреждение дата вступления в силу спустя примерно 9(точно не помню) дней после составления. Подписал. Копию не выдали.
, Илья, г. Зеленоград