Действительно оставшуюся оплату так долго требуется посчитать?

Ходила в художественную школу (была на неё рассрочка), решила расторгнуть с ними договор по причине не хватки средств. Подписала заявление и они сказали что в течение месяца напишут сколько мне нужно доплатить за неоплаченный месяц. (Оплата проходила по: отучилась - оплатила месяц, я проучилась полмесяца и они сказали что точную сумму достаточно тяжело просчитать). Мне кажется это подозрительным и тревожным. Действительно оставшуюся оплату так долго требуется посчитать?

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут