При приёме на работу мне работодатель предложил должность и зарплату, с чем я согласилась, а теперь вдруг стала маленькая нагрузка

Здравствуйте! Работодатель решил, что на моей должности маленькая нагрузка, поэтому предлагает мне дополнительно выполнять другую работу (совсем не связанную с основной) без оплаты. При приёме на работу мне работодатель предложил должность и зарплату, с чем я согласилась, а теперь вдруг стала маленькая нагрузка!

, Наталья, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Смотрите какие обязанности прописаны в должностной инструкции и что указано в трудовом договоре. Если функционал не указан, то дополнительную нагрузку на вас не могут возлагать.