Так, вот, есть вопрос, считается ли временно зарегистрированный человек, если у него есть постоянная прописка

У меня такой вопрос: я ветеран Труда и имею какие-то выплаты ( 460 руб) в месяц. Такой вопрос, мне сегодня позвонили из соцзащиты, и сказали, что мне надо сделать перерасчет, т. к . Оказывается по ему адресу сделана временная регистрация моей родственнице до 2025 года. И вот теперь, мне Соцзащита представляет претензии, что оказывается у меня было изменение состава семьи. Так, вот, есть вопрос, считается ли временно зарегистрированный человек, если у него есть постоянная прописка на территории РФ, влиять на состав моей семьи, и мне хотят перасчитать мои выплаты, как ветерану Труда, т. к. якобы у меня поменялся состав семьи

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут