Здравствуйте подскажите у нас проблема, нам дали год условно матери и 6 месецея пдн и по учебе вышло 3 двойки и 2 Энки может ли судья заменить эту меру присечения?
Здравствуйте подскажите у нас проблема, нам дали год условно матери и 6 месецея пдн и по учебе вышло 3 двойки и 2 Энки может ли судья заменить эту меру присечения ?
, Артур, г. Краснотурьинск
Илья Костромов
эту меру присечения ?
Это не мера пресечения. Это назначенное судом наказание. Глубоко разные вещи.
может ли судья заменить
Условное наказание на реальное? Нет, не может. Это же не мама получила двойки в четверти, а Вы, Артур.