Здравствуйте, прохожу военную службу по контракту в заграничной базе, хочу уволиться по истечению срока

Здравствуйте,прохожу военную службу по контракту в заграничной базе,хочу уволиться по истечению срока контракта,но мне отвечают,что пока мобилизация они не могут уволить,но исходя из законов,увольнение военнослужащих по контракту и проходящих военную службу в заграничных базах и в/ч имеют право уволиться,только если не введено военное положение,которое на данный момент отсутствует,что делать и как добиться увольнения,контракт закончится 18 октября 2022 года,рапорт об увольнении был написан заблаговременно и до начала частичной мобилизации,но как сказали работники кадров.он был утерян

, Виталий, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут