Напишите акты суда, устанавливающие гражданские права и обязанности
Напишите акты суда,устанавливающие гражданские права и обязанности. Укажите реквизиты использованных актов.
, Александра, г. Москва
Виталий Савинский
Здравствуйте, Александра, это вопрос по теории права. Рекомендую переместить вопрос в раздел платных вопросов и оплатить за консультацию.