Сын не служил 27лет.категория В.пелоне фрит сморщенная почка и гипертония 2 степени.подал заявление

сын не служил 27лет.категория В.пелоне фрит сморщенная почка и гипертония 2 степени.подал заявление добровольцем .взяли .но не хотели.сейчас в учебке что там произошло не знаю но сын пишет я напишу заявление об увольнении .его отпустят домой? .

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут