Сын на срочной службе с 31.05.2022 Пару месяцев назад подписал контракт для участия в СВО

Добрый день! Сын на срочной службе с 31.05.2022 Пару месяцев назад подписал контракт для участия в СВО. После учебки отправили на Украину. И вернули обратно, сказав, что нет ещё 3-х месяцев. Но на срочной службе он ведь уже 5 месяцев. Правомерно ли это?

, Наталья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут