Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административное правонарушение об не уплате штрафа в срок

добрый день такой вопрос . у меня имеются пару не оплоченых штрфов в гай, что я могу ответить сотрудникам гай в случии если меня остановят и попытаются закрыть на 15 суток? суммы штрафов 800р 1000р 500р и 1500р и все они просрочины как минимум от 3 до 6 месецов , каким законом я могу руководствовотся в таком случии чтоб меня не закрыли???

29 Декабря 2012, 10:14, вопрос №34764 геннадий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats