Добрый день, недавно воспользовался услугой одной кампании и я был не удовлетворён оказанной услугой, хотел

Добрый день, недавно воспользовался услугой одной кампании и я был не удовлетворён оказанной услугой, хотел вернуть средства, но смотря договор, они мне не должны их возвращать, так как все пункты были выполнены. Что делать?

, Роман, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Роман, добрый день!

Если услуга была оказана некачественно, то вы имеете право заявлять требования, установленные законом. Договор не может отменить ваше право.

Согласно статьи 29 Закона о защите прав потребителей, вы можете потребовать в том числе уменьшения цены за услугу. Если же в услуге были существенные недостатки или существенные отступления от договора, то вы имеете право на возврат всех денежных средств.

Поэтому предлагаю вам написать претензию в их адрес, изложить в чем были нарушения и предъявить соответствующие требования.

Готов помочь в составлении претензии и формулировании требований.