Хочу купить квартиру по доверенности (доверенность от трех собственников)

Добрый день! Хочу купить квартиру по доверенности (доверенность от трех собственников). Могут ли аннулировать договор купли-продажи, если один из собственников отзовет доверенность? Спасибо

, Юлия, г. Москва

Добрый день!

В Вашем случае доверенность необходима исключительно для вступление в правоотношение, т.е. для заключения договора купли-продажи. Отзыв доверенности после подписания договора ведет только к тому, что лицо, действовавшее на основании доверенности не вправе более исполнять договор от лица, выдавшего доверенность, а исполнение будет осуществляться непосредственно тем лицом, что выдавало доверенность.

Законных оснований для расторжения договора купли-продажи в этом случае нет.