Моя прописка относится к школе N 8, я хочу первестись в школу N 6, возле 6 школы живет моя тетя, которая

Добрый день! Моя прописка относится к школе N 8, я хочу первестись в школу N 6, возле 6 школы живет моя тетя, которая согласилась меня прописать, но я постоянно прописан к 8 школе, идем делать временную прописку к 6 школе, нам говорят что нельзя иметь 2 прописки в одном городе и отказали нам, сказав что сначала надо выписыватся постоянной и только потом делать временную, что нам делать, срочно просим помощи!

, Дастан, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут