Мы с мужем хотим дочку с бабушкой отправить домай тоист Кыргызстан и нам нужно ли сделать доверенность или нет

, Айдана Нурлан кызы, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айдана Нурлан кызы!

Да, Вам необходимо оформить у любого нотариуса нотариальную доверенность на имя бабушки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».