Где взять полные данные, телефон и адрес велосипедиста, чтоб взыскать с него сумму ущерба?
Добрый день. Велосипедист поцарапал машину , которая стояла на стоянке. Вызвали участкового, составили заявление, после 10 дней участковый выдал заключение об отказе ввозбуждении уголовного дела. В заключении нет реквизитов велосипедиста, кроме Ф.И.О. и года рождения. Где взять полные данные, телефон и адрес велосипедиста, чтоб взыскать с него сумму ущерба?
Для споров с лицом, ответственным за причинение вреда, о возмещении ущерба обязательный досудебный порядок не предусмотрен.