Может ли учитель дать объективную характеристику на ребенка зная его два месяца?

Здравствуйте. Может ли учитель дать объективную характеристику на ребенка зная его два месяца?

, Зубатенко Эдуард Александрович, пгт. Чернышевск
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте

Учитель может дать характеристику ребенку, руководствуясь своими наблюдениями за ребенком в течении этих двух месяцев, опираясь на факты.

Объективное мнение- это суждения по факту.

Субъективное мнение — это мнение основанное на отношении учителя к ученику, оценочное мнение.

Учитель наблюдает за детьми со стороны и может по фактическому поведению ребенка дать объективную характеристику, но в этот же момент может и дать характеристику субъективную, основываясь на своем отношении к ребенку.