Так вот у меня вопрос какую сумму мне надо платить и надо ли вообще оплачивать что то?
Мне отправили это писмо на гос услуги ,а перед этим электронным письмом мне пришло бумажное письмо с тем же текстом но сумма которую я должна заплатить в песьме указана 7200рублей ,а в электронном письме указанна сумма 9700 рублей. Так вот у меня вопрос какую сумму мне надо платить и надо ли вообще оплачивать что то?! Ниже я предоставила электронное письмо если надо то и бумажное письмо прикреплю.
Вам направлено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, вынесенное в рамках исполнительного производства № 49077/22/26005-ИП от 24.08.2022
Вы можете узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства или направить обращение в ФССП России
Андроповское районное отделение судебных приставов (код отдела: 26005)
Судебный пристав: Эдилова Виктория Викторовна
Телефон: +7(86556)6-14-39