Возможно ли их оформить на работу и как это сделать - так же, как обычных граждан РФ?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как принять на работу в ООО жителя ДНР?

С 30 сентября жители принятых территорий (в том числе Донецкая область - ДНР) признаются гражданами России.

При этом они еще не успели получить паспорт гражданина России, имеют украинский паспорт.

Спасибо!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут