Я заблокировала карту в онлайн банке сразу же, как обнаружила пропажу, но паспорт я сделала недействительным в МВД только через 3 дня

здравствуйте, у меня своровали паспорт, снился и банковскую карту, но я не знаю кто это сделал. Мне 17 лет. Я заблокировала карту в онлайн банке сразу же, как обнаружила пропажу, но паспорт я сделала недействительным в МВД только через 3 дня. Могли ли на меня повесить кредит или причинить мне иной вред имея мои паспортные данные за эти 3 дня?

, Александра, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут