Власти РФ сообщили об окончание частичной мобилизации, могут ли теперь контрактники уволится по окончании контракта?
, Марат, г. Москва
К сожалению, нет, документального подтверждения такого решения не было. Контрактники могут начать процедуру расторжения контракта, но в положительном исходе я не уверен. Через время всё может начаться снова.