На следующий день должна была выйти на работу, но не смогла по причине плохого самочувствия
Была на больничном, который закрыли через две недели. На следующий день должна была выйти на работу, но не смогла по причине плохого самочувствия. Предупредила по телефону, так как приехать и написать заявление за свой счет не могла. Через два дня открыт новый больничный.
Эти два дня поставили прогулами и предложили уволиться. Заявление написано 31.10, но в отделе кадров сказали, что уволят10. 11. Нет возможности устроиться на другую работу, вынуждена сидеть дома без средств. Как поступить?